18-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий
16-19 октября 2018 года, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4 и 4.1

Контакты

Ломунова_Наталья.jpg

Директор выставки
Ломунова Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6226
E-mail:Natalia.Lomunova@ite-russia.ru


 

Цалеи_Юлия.jpg

Менеджер проекта:
Цалей Юлия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6272
E-mail: Julia.Tsaley@ite-russia.ru


 

3

Менеджер по международным продажам:
Уразова Анна
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4026
E-mail: Anna.Urazova@ite-russia.ru


 

Батталова_Людмила.JPG

Менеджер по маркетингу и рекламе
Людмила Батталова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6219
E-mail: Ludmila.Battalova@ite-russia.ru


 

Колпакова_Александра.jpg

Координатор:
Колпакова Александра
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6223
E-mail: Alexandra.Kolpakova@ite-russia.ru


 

1.jpg Технический менеджер:
Рулев Роман
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6708
E-mail: Roman.Rulev@ite-russia.ru

Адрес:
ITE Москва 
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru


Международные представительства

  • Chinese Enquiries
    ITE China
    Mr. Owen Li
    Tel: +86 10 65009004-807
    E-mail: owen.li@ite-china.com.cn


    Turkish Enquiries
    ITE TURKEY | ITE GROUP PLC
    Duygu AYKUT 
    Tel +90 212 291 83 10 / 3146 
    Faks +90 212 240 43 81
    E-mail: duygu.aykut@ite-turkey.com 


    Italian Enquiries
    STUDIO REALINI
    Via V Giornate 8
    20021 Bollate - MILANO
    Tel. + 39 02 33606013
    Fax + 39 0233617637