19-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий
15-18 октября 2019 года, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4 и 4.1

Контакты

Татьяна Нагаслаева

Директор выставки
Нагаслаева Татьяна
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4151
E-mail:Tatyana.Nagaslaeva@ite-russia.ru


Цалеи_Юлия.jpg

Менеджер проекта:
Цалей Юлия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4272
E-mail: Julia.Tsaley@ite-russia.ru


Неля Карамзина

Бренд-менеджер
Карамзина Неля
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4121
E-mail: Nailya.Karamzina@ite-russia.ru


Колпакова_Александра.jpg

Координатор:
Колпакова Александра
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4276
E-mail: Alexandra.Kolpakova@ite-russia.ru


1.jpg Технический менеджер, павильон 4:
Рулев Роман
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4710
E-mail: Roman.Rulev@ite-russia.ru

lobanova.jpg Технический менеджер, павильон 4.1:
Ольга Лобанова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4722
E-mail: Olga.Lobanova@ite-russia.ru

Адрес:
ITE Москва 
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru


Международные представительства

Chinese Enquiries
Jessica He | Project Manager
ITE China International Trade Exhibitions and Conferences Service (Beijing) Co.,Ltd
Тел.: +86 (10) 6790 2630 ext. 815
E-mail: jessica.he@ite-china.com.cn
Сайт: www.ite-china.com.cn


Turkish Enquiries
ITE TURKEY | ITE GROUP PLC
Duygu AYKUT 
Tel +90 212 291 83 10 / 3146 
Faks +90 212 240 43 81
E-mail: duygu.aykut@ite-turkey.com