18-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий
16-19 октября 2018 года, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4 и 4.1

Контакты

Ломунова_Наталья.jpg

Директор выставки
Ломунова Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4271
E-mail:Natalia.Lomunova@ite-russia.ru


 

Цалеи_Юлия.jpg

Менеджер проекта:
Цалей Юлия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4272
E-mail: Julia.Tsaley@ite-russia.ru


Батталова_Людмила.JPG

Менеджер по маркетингу и рекламе
Людмила Батталова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4279
E-mail: Ludmila.Battalova@ite-russia.ru


 

Колпакова_Александра.jpg

Координатор:
Колпакова Александра
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4276
E-mail: Alexandra.Kolpakova@ite-russia.ru


 

1.jpg Технический менеджер, павильон 4:
Рулев Роман
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4710
E-mail: Roman.Rulev@ite-russia.ru
  Технический менеджер, павильон 4.1:
Ольга Лобанова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4722
E-mail: Olga.Lobanova@ite-russia.ru

Адрес:
ITE Москва 
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru


Международные представительства