English | Русский中國的
17-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий
10 - 13 октября 2017
Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: weldex@ite-expo.ru
www.weldex.ru

 

Ломунова_Наталья.jpg

Директор выставки
Ломунова Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6226
E-mail:Natalia.Lomunova@ite-russia.ru

Цалеи_Юлия.jpg

Менеджер проекта:
Цалей Юлия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6272
E-mail: Julia.Tsaley@ite-russia.ru

Цалеи_Юлия.jpg

Менеджер по международным продажам:
Уразова Анна
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4026
E-mail: Anna.Urazova@ite-russia.ru

Батталова_Людмила.JPG

Менеджер по маркетингу и рекламе
Людмила Батталова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6219
E-mail: Ludmila.Battalova@ite-russia.ru

Колпакова_Александра.jpg

Координатор:
Колпакова Александра
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6223
E-mail: Alexandra.Kolpakova@ite-russia.ru

1.jpg Технический менеджер:
Рулев Роман
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6708
E-mail: Roman.Rulev@ite-russia.ru

 

Адрес:
ITE Москва 
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru

 

  • Международные представительства

www.pcvexpo.ru